Игра "угадай"

Видела такую игру, где 1 игрок держит телефон около лба и отгадывает слово, загадываемое другими игроками и изображённое на телефоне. Сказали, что называется "угадай", но как не искала в эпл сторе - не нашла. Не подскажете оригинальное называние той игры и как ее найти?

Вообщето эта игра называется шарады и играют в неё так: Пишут слово на листке, листок приклепливают ко лбу ( на скотч или слюну - не важно) , и все угадывают задавая вопросы.