Люди помогите поставить русификатор в игру Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Maks Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Смоллвиль Мыслитель (8227) 9 лет назад
Поставить Русский язык можно в настройках)
MaksУченик (191) 9 лет назад
а как все таки поствить, у меня вся игра на английском я ваще не понимаю что там надо куда
Смоллвиль Мыслитель (8227) Должен быть ещё ярлык игры на РБ с русским языком! или посмотри в Настройках...
Алексей Никульников Гуру (2667) 9 лет назад
Эээ... Есть же локализация?
MaksУченик (191) 9 лет назад
можешь сказать как все это сделать
Алексей Никульников Гуру (2667) Хз, у меня лицензия) сразу русский был)
Skalder San Мыслитель (6918) 9 лет назад
Такое впечатление, что сегодня у народа какой-то массовый тупняк. в 100500 раз повторюсь: у игры етсь ПОЛНАЯ русская локализация. Даже в лицензионной Steam версии, где часто русского не бывает, даже когда дисковая версия локализована, и то, есть полная русская локализация...