Сколько всходит редиска?

Аркаша Просветленный (37090), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Всходит! Не зреет! (то я сам на пачке прочитать могу
Лучший ответ
Карина Столярова Ученик (240) 10 лет назад
у меня максимум на 5 день, просто в грядку сажаю, поливаю. Воды побольше, чтоб лужици прям были в гряде, она любит так.
АркашаПросветленный (37090) 10 лет назад
А где это на 5 день всходит?
Область достаточно сказать?
(Небось в Украине).
Карина Столярова Ученик (240) Московская область
Остальные ответы
A.Marsello Оракул (51175) 10 лет назад
40 дней, если не ошибаюсь.
A.MarselloОракул (51175) 10 лет назад
Да, всходит за неделю, а созревает за 40-50 дней.
Петя Мыслитель (7614) 10 лет назад
30 - 50, от сорта зависит, и от почвы.
кто сказал мяу? Гуру (3849) 10 лет назад
редиска всходит очень быстро, через 4-5 дней. но зависит, конечно, от погоды и глубины заделки семян
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331665) 10 лет назад
Зависит от сорта и как посадили . Если землю пролить кипятком посадить накрыть пленкой то дней пять максимум .
Надежда Р Просветленный (33667) 10 лет назад
На пакетеках написано-зависит от сорта.... есть 20 дней.... но это только пишут.... а она созревает через месяц
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318826) 10 лет назад
Разные сорта по-разному. Подробности на упаковке семян.
Спасибо. А мы тут в деревне, тока на этом сайте читать умеем.