Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist Ребят в какую папку русификатор ставить?

Maks Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
викториус Мастер (1947) 9 лет назад
В папку с игрой
MaksУченик (191) 9 лет назад
да понятно, просто именно в какой раздел.... или без разницы ?
викториус Мастер (1947) Без разницы
MaksУченик (191) 9 лет назад
это еще что за хуйня такая????
Skalder San Мыслитель (6918) 9 лет назад
Ты где русификатор взял? Я уверен почти на 100% что это фейк. Ни на одном уважаемом сайте его нет, поскольку игра полностью локализирована. Даже в Steam и звук и текст переведены на русский язык. Где ты вообще умудрился взять игру на английском? Ты псевдо русификатор не на очередном гавно сайте с доменом ***.at.ua случайно качал? Там одно гавно распространяют, ничего общего с русификаторами настоящими не имеющее..