русификатор не ставиться, что делать?

Maks Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
русификатор не ставиться, что делать?
Голосование за лучший ответ
Антон Ефимов Гений (61665) 9 лет назад
ну ага русификатор размером 471 кб)
suicidpie Ученик (159) 9 лет назад
Скачайте лучше с какого нибудь трекер-сайта. К примеру Рутрекер или Рутор
MaksУченик (191) 9 лет назад
можешь ссылочку, где наверняка все есть нормальное
suicidpie Ученик (159) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4586894 Я не знаю ваши версию игры, но можете зайти и посмотреть сами :)
Skalder San Мыслитель (6918) 9 лет назад
Боже, да сколько писать можно: нет для него русификатора. Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist полностью локализирован. Он даже в Steam полностью на русском языке идет. И текст, и звук. Не качайте вы гавно всякое с непонятных сайтов, распространяющие под видом русификаторов всякий хлам. Ты себе этим exe'шником сейчас систему каким-то гавном загадишь, потом тему в вопросах создашь "Как мне переустановить Windows..."