Не обновляется учётная запись outlook Код ошибки: 80048103 Lumia 530 dual

GW Мастер (2311), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Осколок льда Мудрец (18442) 9 лет назад
Сделай сброс настроек - за полчаса всё будет нормально. Но, не восстанавливай резервную копию, а просто заново всё установи из магазина. Это единственный способ избавится от проблем. Мы не можем знать что ты там включала в телефоне, и где именно сбила настройки
GWМастер (2311) 9 лет назад
Я знаю что после сброса настроек этой ошибки не будет и что мне постоянно делать сброс настроек?
Осколок льда Мудрец (18442) Один раз нормально настроить и больше не лазить в настройках. Но если вы не хотите - не обязательно, можете пытаться найти проблему сами. Я вижу что длится у вас это уже несколько дней. Проще сделать сброс