На какие кнопки нужно нажать, чтобы сохранить "рисунок", который на экране???

PrtScn кнопка. потом открываешь пейнт и жмешь контрол и с одновременно

нажимаешь PrtScn. Далее открываешь программу PAINT. В открывшемся окне нажимаешь CTRL + V. Потом сохраняешь рисунок ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ КАК - СОХРАНИТЬ

Правая кнопка мыши и находишь сохранииь как...

Правая мышка, сохранить рисунок. А если снимок рабочего стола и любого открытого приложения то Print Scren, а потом открой любую программы для просмотра рисунков нажми вставить и все.

Профессиональная помощь для вашего компьютера osfaq.ru