Чем заняться?

Помогите придумать название для группы рукоделия

Планируется создание группы, в которой будет выставка различных видов рукоделия на продажу (декупаж, канзаши и др.)

Очумелые ручки)

Товарищи - вы же творцы и творческие люди. Позанимайтесь анаграммами. Почитайте синонимический словарь. Посерфингуйте интернет. Пока сделайте техническую базу группы, а с названием поработайте. Нейминг - очень дорогое дело. За хорошее название надо хорошо заплатить специалистам. А всяких рутинных названий уже полно в сети.

ёжик в тумане

Золотые руки.

Дрочер