10 лет назад
от

Фотография - это хобби?

Или "все мнят себя фотографами" от фотографа любого можно услышать. Просто неприятно. "На покупали фотоаппаратов" и т. п.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В начале хобби, потом профессия. А вообще вопрос риторический. Если руки из ...то хоть мега профессионалом назовись - все равно фото будут ...печаль-тоска. А иногда у любителей получаются просто шикарные работы. И качество камеры тут не при чем)))

Фотография может быть хобби. Как коллекционирование марок, например. Но бывают коллекции которыми можно лучший музей мира заинтересовать и выставить, а бывают и те какими только нужник оклеить можно.
Так и с фотографией - бывают люди с талантом, а бывают дуры делающие мильены фоток еды и котов.

Это и хобби, и профессия

Если фотография приносит основной доход-это профессия. Если небольшой или вовсе не приносит - это хобби.

Это может быть оба варианта как артист, музыкант или художник.