Когда я уйду,далеко...далеко???

Не мучаясь и не тревожась,
Быть может, вздохнет кто-то очень легко,
А кто-то заплачет, быть может....

ДО СВИДАНИЯ МОИ ДОРОГИЕ...
ЦУЛУ ЛУ ЛУ...ВСЕХ...
СПАСИБО ЗА ВСЕ...)))))

На похороны свои собралась???

Источник: приветик, , Юльчик....

Юлечка, золотая ты моя девочка.. .
ну вот, значит, пришел и твой черед... )
помнишь, я у тебя лет сто назад спрашивала - не устала ли ты смеяться? )
наверное, устала.. .
отдохни, моя милая, развейся, махни рукой на этой виртуал, лелей себя и свою семью, люби живых и теплых людей, которые с тобой рядом)
поверь, это гораздо лучше онлайна, который хоть и завораживает, но так много отнимает!. . а в конечном счете, отнимает жизнь.. .
живи, моя смешинка, по-настоящему! ) забей на эту инетовскую ерунду! )
будь здорова и счастлива! )
целую тебя тысячу раз! )

Юльчик.... жду твоего возвращения.... и это не обсуждается.... удачки..))

Приходи в могилку,
Приходи в мой дом.. .
Посидим с тобою,
Помолчим вдвоём.. .
Я прижмусь к тебе
Белой косточкой.
ПаЦаЛуЮ ТиБя
В черепок - ЧМОК! ЧМОК!
(Не забудь захватить свой заводной-юморной характер! ) :-))))))))))))))

Источник: Надеюсь, что это случится лет через сто.. . :-)))))

Доброго времени суток))) милая девочка!!!!