Какое имя из перечисленных Вам больше всего подходит (нравится)?

Анастасиюшка, Анастаска, Настася, Настя (Наста), Нася (Наса), Ната, Ная, Наюся, Нюся, Настёна, Тёна, Настёха, Настуся, Туся, Настюля (Настуля), Настюня (Настуня), Настюра, Стюра, Настюха, Настюша, Настяха, Стася, Тася, Тая, Ася, Асюша, Сюша, Асюта, Сюта

Настя) Без всяких извращений)

ни одно

настасьюшка забыли

Настя

мне Настя не подходит. меня зовут Мариной. а нравится... как может эта куча сюсюкательных прозвищ нравиться? Настя - нормальное имя. зачем так нелепо коверкать?