Сколько стоит "сувенир" AWP Dragon Lore?

SDSDSD Знаток (256), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛСС Гуру (4617) 9 лет назад
ОООООООООЧЕНЬ МНОГО! Но на Торговой Площадке её не продашь. Вроде бы её кто-то продавал почти за 100к руб ( в долларах конечно ).
SDSDSDЗнаток (256) 9 лет назад
Них*ясе
ЛСС Гуру (4617) Самый дорогой это предмет в CS:GO, а если ещё хочешь удивится, то в кске есть синий предмет ( синими предметами называют хлам обычно ) называется MP7 Whiteout, стоит 200 долларов, и она очень редкая!
Саша Профи (697) 9 лет назад
Dragon Lor стоит около 50000k $.А StatTrack стоит в двое больше!
Ты тупой? Драгон лор стоит 40к рублей прямо с завода, сувенирный стоит 200к, а StatTrack драгон лора не бывает! Если не знаешь то не пиши...
Марк ШевченкоУченик (131) 9 лет назад
Есть только единственный экземпляр Сувенирного Авп Дракоши и его стоимость оценили в 10000$ в рублях это около 550000
Наталья МаркеловаЗнаток (253) 8 лет назад
а почему его нету на торговой?
ЛСС Гуру (4617) Потому что гладиолус чайник.
{๖ۣۣۜSmîŁè™}Мастер (1554) 8 лет назад
Самый дорогой "История о драконе" был продан на турнире за 2 000 000 рублей! Почитайте в интернете
bodyskyУченик (157) 8 лет назад
Во первых Stattrek AWP | Dragon lore не бывает, во вторых AWP | Dragon lore стоит 120 000 рублей а в третьих Сувенир AWP | Dragon lore стоит 600 000 рублей
]=ASSASSIN=[161]Ученик (126) 8 лет назад
"100к рублей в долларах конечно" ахахах xD
Владимир IDmaikУченик (118) 8 лет назад
он стоит 45000 долларов
Андрей ТокмаковУченик (216) 8 лет назад
Ты дцп, какго хера 100к рублей? Сувенирная прямо с завода около 1кк рублей
CS GOУченик (104) 7 лет назад
чОСЬ
Остальные ответы
Михаил Алексеев Профи (816) 9 лет назад
Много)
SDSDSDЗнаток (256) 9 лет назад
Ну это ясно)
Liza Del SierraУченик (206) 8 лет назад
Какой много? Гвардиан купил такое авп за 10000$ !!!
Вот, сам смотри: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Владимир IDmaikУченик (118) 8 лет назад
это мало минимум сувенирка стоит 13000 долларов
Руслан Булатов Знаток (356) 8 лет назад
За 100к рублей продадут тока простой авп прямо с завода а сувенирный стоит как правило в 3-10 раз дороже (зависит от качества)
M. FloreskoПрофи (590) 8 лет назад
Минимум 600 тысяч рублей
Александр ШтенцельУченик (106) 2 года назад
Пов ты из 2021 года а драгон лор стоит прямо с завода 3.6кк
CMEX Знаток (395) 8 лет назад
много, только если хочешь за реальные деньги продать и потом их себе вывести, то тебе нужно на http://steamtrade.net. Здесь после продажи тебе сразу деньги выведут на счет.
vvvv vvvv Ученик (104) 8 лет назад
1млн рублей
X XУченик (105) 8 лет назад
Ты дурак? Обычный Драгон Лор, с завода стоит около 100-150к, сувенирный с завода стоит 200-250к, рублей, какой млн...
сувенирный драгон лор выпал за 25.000 баксов, больше ляма стоит
Людмила БурдаУченик (213) 7 лет назад
ты даун? сувенирный драгон лор стоит 2 000 000 рублей или 2 500 000 рублей ! ( это конечно приблизительно :) )
максим колоовниковУченик (210) 6 лет назад
мать твоя 1кк стоит сучка
Оля Лаптева Знаток (367) 8 лет назад
600000 р стоит
Людмила БурдаУченик (213) 7 лет назад
чего? он вообще дороже стоит !
Ваня Мороз Ученик (140) 8 лет назад
1000000 точно
DM_wormsУченик (222) 8 лет назад
Какой ты тупой....
Аллах Бабах Ученик (116) 8 лет назад
На esl one cologne 2015 она выпала, её продали за 25 000$.
Источник: Google
Роман Нападовський Ученик (165) 8 лет назад
Все по разному говорят кто то говорит что 10.000$ кто то 45.000$
-Знаток (291) 7 лет назад
ебанулся кто-то может рублей а не долларов
qw3dQW Ученик (240) 8 лет назад
Скины, качество которых влияет только на их яркость https://www.youtube.com/watch?v=YyiZC-G5S44
Like the Police Ученик (167) 8 лет назад
Игрок Navi Guardian неделю назад купил сувенирный dragon lore за 10К$ со своей росписью, мб фейк, но было в группе зевса
Юрий Мингалёв Профи (931) 8 лет назад
Примерно от 150 тысяч до 400
DM_worms Ученик (222) 8 лет назад
400.00 $ USD Немного поношенное (остальные ответы глупы и неверны)
Антон КорольУченик (107) 8 лет назад
это обычный а сувинирный 10.000$
Jigurda@mail.ru JigurdaМудрец (14138) 7 лет назад
Ты долбоеб? Какой немного поношенный драгон лор за 400$ такой стоит 1250$
Валерий Равнейко Профи (640) 8 лет назад
Её продавали на аукционе за 40 с лишним К долларов, это около 3 миллионов рублей, прямо с завода. Спорить неочём.
* Знаток (258) 8 лет назад
Игрок команды Нави Гвардиан купил сувенирный авп драгон лоре за 10к $