Вот если у меня весьма изменчивый характер это хорошо?

Кристина i Ученик (73), закрыт 10 лет назад
Я то спокойная, то агрессивная. Я очень эмоциональная, импульсивная, переменчивая и иногда люди не знают что от меня ожидать. Иногда добрая и нежная, а бывает наоборот. Это плохо? И вообще если я такая это отталкивает людей
Лучший ответ
Миша Просветлённый Просветленный (29551) 10 лет назад
это немного сложновато, вот представь я тебя пригласил в кино и ты захотела, а потом в кино заявила а я не хочу в кино я хочу в цирк... ладно пошли в цирк, а в цирке ты говоришь а я вообще хотела в бассейн. Так что тут довольно таки сложновато с изменчивым характером и не поймёшь то ли тебе это что то нравится то ли не нравится
Кристина iУченик (73) 10 лет назад
Я не сделаю так
Миша Просветлённый Просветленный (29551) значит в кино так в кино?
Остальные ответы
Никита Околелов Профи (517) 10 лет назад
Зато не заскучаешь с тобою )
Кристина iУченик (73) 10 лет назад
:)ага
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (244939) 10 лет назад
ты мартышка?
Кристина iУченик (73) 10 лет назад
Нет!
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (244939) а характер--ДА---ой это ваше фото?
Ирина Полетаева Мастер (1752) 10 лет назад
Думаю таких большинство И я такая же Незнаю что от себя даже ожидать
Parker Doff Оракул (76489) 10 лет назад
Это называется безхарактерность. Это хорошо?
Кристина iУченик (73) 10 лет назад
Почему?
Parker Doff Оракул (76489) Ну потаму что наверное ваш характер еще не сформировался :).
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536636) 10 лет назад
отталкивает... Но с годами научитесь себя сдерживать... так что все впереди.
Кристина iУченик (73) 10 лет назад
:)а почему?
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536636) потому что)) импульсы... то добрая. то злая ...никому не нравятся. С таким человеком тяжело и жить, и работать.
Александр Золотарев Гуру (4869) 10 лет назад
Это психованность... Чаще пока зная ;-)
Кристина iУченик (73) 10 лет назад
Нет
Александр Золотарев Гуру (4869) Ну тогда гены или плохое воспитание )
извращенец Гуру (4494) 10 лет назад
бесхарактерность это не совсем то слово... оно вообще не употребимо, если речь идет о причинах...
Кристина iУченик (73) 10 лет назад
:)
извращенец Гуру (4494) госпожа Кристина, вы явили мне свою благосклонность? ;)