В каком городе нет названий улиц:)))?
Стопроцентно дам ответ вечером:))))
Спасибо2002220222 -за ответ:)))))))-интересно...имелся ввиду Зеленоград.
В Зеленограде станция Крюково Мос. обл.
Десногорск, Смоленская область. РФ
В городе Щелкино в Крыму нет названий улиц. Там есть одни дома.
У нас, в Зеленограде, есть только названия центральных улиц, а № домов тоже нет, только № корпусов, при этом они начинаются с 1 и заканчиваются уже 2 000 слишним, которые не привязаны даже к названиям, тех улиц которые есть, хотя и очень мало !
В Казахстане есть уникальный город под названием Актау.
Город построен с чистого листа, он полностью запроектирован по генеральному плану, разработанному Ленинградским проектным институтом (в рамках развития новых молодых городов Советского Союза).
В Актау нет улиц. Вернее они есть, но многие из них не имеют названий. А те же, которые имеют название, не используются для указания адреса.