где в Оренбурге можно купить медальон открывающийся с фото внутри??? подскажите пожалуйста!!!

Светик Ученик (150), на голосовании 9 лет назад
очень хочу приобрести медальон желательно серебряный. чтобы открыть а там фотографии... подскажите где можно купить или заказать в Оренбурге
Голосование за лучший ответ
Starostina Мастер (1889) 9 лет назад
В ювелирные Вашего города заходили?
СветикУченик (150) 9 лет назад
нет я из области. город плохо знаю... а в интернете не нашла...
Starostina Мастер (1889) Узнавайте, гуглите. Медальоны не редкость в ювелирках.
Светлана Берлизева Гуру (3101) 9 лет назад
Знаю, что на Калинкеполинке можно купить (сама заказывала)... но там металл под бронзу и серебро... посмотрите... может вам и подойдет... недорого, высылают быстро.