Что нужно знать, когда встречаешься с кем - то, чтобы забрать покупку? Вопрос про покупку через авито.

Fever Ray Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Решила поискать в книжных интернет - магазинах одну книгу, но оказалось, что её нигде нет в наличии (к слову, живу в Питере). И на авито наткнулась на эту книгу, стоит она довольно дёшево, списалась с продавцом, она ещё не продана (объявление февральское). Собираюсь вот купить, но не знаю, как это всё происходит. Мне 15 лет, ехать собираюсь с подругой, мало ли что, хотя забирать книгу собираюсь у метро, в людном месте. Как это всё должно проходить? Что нужно помнить?
Голосование за лучший ответ
Михаил Мастер (2227) 9 лет назад
я бы не ехал, даже с подругой
Андрей Волынкин Знаток (357) 9 лет назад
Питер - город культурный, сомневаюсь что вам что-то сделают, но а так просто приходишь и из в рук в руки передаешь деньги, а тебе книгу.
Fever RayУченик (96) 9 лет назад
Спасибо за ответ.
Андрей Волынкин Знаток (357) было бы за что)
Зеленая бяка Просветленный (41309) 9 лет назад
Никто вас за пару сотен кидать не станет, не переживайте вы так.
Fever RayУченик (96) 9 лет назад
Да я не об этом беспокоюсь. :D Спасибо за ответ.