подскажите пожалуйста, при помощи какой программы можно отслеживать товар из Китая?

Аня Вишнёвская Ученик (12), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703288) 9 лет назад
На том же сайте, где покупаете, - рассказывается всё то, где находится ваш товар в настоящий момент.
Аня Вишнёвская Ученик (12) 9 лет назад
На алиэкспресс вроде как нету такого
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703288) Вы просто плохо смотрели, не заметили. Мы раньше с женой тоже на алиэкспрессе покупали. Нас не обманули ни разу, а найти трекинг - там очень просто. Там же не сто кнопок. Только вот мы сейчас там уже не покупаем. Как этот поганый доллар взлетел - невыгодно стало.
popvovka Мыслитель (5432) 9 лет назад
http://www.17track.net/en/ я тут отслеживаю если это возможно)
Аня Вишнёвская Ученик (12) 9 лет назад
Я знаю этот сайт, я не понимаю как
Аня Вишнёвская Ученик (12) 9 лет назад
Им пользоваться
popvovka Мыслитель (5432) Вставить трек номер и нажать лупу, лучше использовать переводчик.