Не запускается игра Call Of duty Black Ops 2 пишет : Для запуска игры необходимо запустить программное обеспечение Steam

Vladislav Dubolear-Odobescu Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
у меня лицуха и стим у меня запущен
Голосование за лучший ответ
Omicron Мастер (1009) 9 лет назад
А ты скачал или диски купил?
Vladislav Dubolear-OdobescuУченик (97) 9 лет назад
я купил через steambuy.com с лицензией
Omicron Мастер (1009) поищи ПО в инете, может чего то не хватает
арсений шмелёв Знаток (485) 9 лет назад
Перезапусти Стим.
не получилось
спасибо я исчё раз попробовол и получилось
Andrew Sionate Знаток (358) 9 лет назад
Диски! Чувачелла ты совсем не молодец если купил диск где-то в переходе. Диск (репак) вероятно без таблетки и с тебя требует Стим (лицензированую версию). Ты скачай с инета от R.G.Механики если не хочеш покупать.