Посоветуйте файлообменник с возможностью заработка. Нужен файлообменник с возможностью заработка. Без спама и прочего.

Димка Абакан Знаток (493), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Пирожок Знаток (451) 9 лет назад
Не заработаешь. Я пробовал - лажа. Лет десять назад было актуально, а сейчас есть торренты, так что твой файлообменник нахер никому не нужен.
Я тебе серьёзно.
Я только один случай знаю, когда чувак зарабатывал на этом (не зарабатывал даже, а так, ПОДрабатывал - хватало на оплату интернета и пиво пару раз в месяц). Он постоянно покупал диски с музыкой (для себя, разумеется, а не для заливания на форумы) и заливал их на форумы.
И всё. Остальные только время зря потратили.