Время игр
+1Как удалить прогресс android игры с аккаунта Google+?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как удалить прогресс андроид игры Gangstar Vegas с аккаунта google+?
Если хочишь начать заново то заходишь в настройки, находишь приложения потом находишь игру, нажимаешь намее и там должна быть кнопка отчистить кеш
не помогает в ммо играх, есть еще способ очистить прогресс в онлайн играх?
В настройках самой игры надо искать аккаунт. В основном нажимая на аватар. Так-же есть настройки если в игре потянуть сверху вниз выскочит меню верхнее. Но аккаунт отвязать в основном только в самой игре. Аватар-Настройки - Аккаунт
Настройки - приложение-игру-Очистить данные