симкарты без регистрации

Сергей Львов Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
Часто в магазинах продают сим карты. Даже не регистрируют, без паспорта. Вопрос: что эта за симкарты, каким образом они работают, на кого зарегистрированы?
Голосование за лучший ответ
Алексей Петрищенко Профи (510) 9 лет назад
Они работают как и обычные, только вот в базе данных провайдера данных о пользователе симки нет и все.
kon mal Искусственный Интеллект (203508) 9 лет назад
Если конверт запечатан, то не на кого. Просто можете пользоваться, только управлять ей не сможете.
Сергей ЛьвовУченик (119) 9 лет назад
Т. е. как? Я прочитал, что надо заполнить анкету и отдать в ближайший салон связи, и можно не беспокоится. Но как это продавать без регистрации?
kon mal Искусственный Интеллект (203508) Можете и так пользоваться. Я двумя такими иногда.
dan danil Профи (565) 9 лет назад
на левых лиц (на сканы паспортов), по идее человек может даже не знать, что на него оформлено куча симок. Где их продают?, ни разу у себя в городе не замечал (300к население)
София Селиверстова Гуру (2815) 9 лет назад
Работают как обычно. зареганы на абурашитовых или ооо. Корпорацию .ничего не теряете пользуясь сим от ооо ...но если на джамшута или еще кого есть шанс быть в минусе ..
ALEKS Мыслитель (5654) 9 лет назад
Даже не думай их брать оператор борется с такими симками и успешно их блокирует через год, месяц или день. в армии мы постоянно пользовались такими симками от МегаФона так он их успешно блокировал сама стоимость симки была не высока блокировали одну покупали новую.
Le ClercПрофи (858) 9 лет назад
Не парь народ! Я пять лет карты на блошином рынке покупаю, а Мег блокирует, если платить не будешь.