Какое Сетевое зарядное устройство Samsung нужно для Samsung S23FE на сколько W?

Даниил Иванов Ученик (20), открыт 3 часа назад
3 ответа
Zekode Просветленный (34211) 3 часа назад
Знаю только , что батарея поддерживает Power Delivery 3.0. Это примерно 20-25 ватт, а ток от 1.8 до 5 ампер. От этого отталкиваться и подкупи блочок сам))
ZekodeПросветленный (34211) 2 часа назад
Вот как пример можно купить. На 25 ватт, 3 Ампера.
Tails Просветленный (22023) 2 часа назад
Для Samsung S23FE подойдет сетевое зарядное устройство Samsung мощностью не менее 15 Вт.
S23FE поддерживает быструю зарядку 25 Вт, но зарядное устройство 15 Вт все равно будет его заряжать, просто медленнее.
Вот несколько вариантов сетевых зарядных устройств Samsung, которые подойдут для S23FE:
  • Сетевое зарядное устройство Samsung 15 Вт (EP-T1510): это зарядное устройство мощностью 15 Вт, которое поставляется в комплекте с S23FE.
  • Сетевое зарядное устройство Samsung 25 Вт (EP-TA800): это зарядное устройство мощностью 25 Вт, которое позволит заряжать ваш S23FE быстрее.
  • Сетевое зарядное устройство Samsung 45 Вт (EP-T4510): это зарядное устройство мощностью 45 Вт, которое можно использовать для быстрой зарядки не только вашего S23FE, но и других устройств, таких как планшеты Samsung.
При выборе сетевого зарядного устройства важно убедиться, что оно сертифицировано Samsung. Это гарантирует, что оно безопасно для использования с вашим устройством и не повредит его.
Вы можете приобрести сетевые зарядные устройства Samsung в интернет-магазине Samsung, в магазинах электроники и у некоторых операторов связи.
Даниил ИвановУченик (20) 2 часа назад
Точно в этом телефоне идет зарядка в комплекте?
Tails Просветленный (22023) Даниил Иванов, К сожалению, я не могу дать однозначный ответ на ваш вопрос о том, поставляется ли **Samsung Galaxy S23 FE** с зарядным устройством во Франции по следующим причинам: * **Региональные различия:** Комплектация зарядного устройства может различаться в зависимости от региона. по конкретному региону, где куплен телефон. * **Правила розничных продавцов.** Разные розничные продавцы могут иметь разные правила в отношении комплектации телефона зарядным устройством. * **Акционные предложения:** В определенные периоды проведения акции зарядное устройство может входить в комплект поставки или предлагаться в качестве дополнительного товара. Для получения максимально точной информации рекомендую проверить следующие источники: **1. Официальный веб-сайт Samsung во Франции:** * **