карбюратор бензопилы партнер 351

Ростик Демченко Ученик (193), на голосовании 10 лет назад
ребят подскажите у меня сын полез в пилу и закрутил там все до конца карбюратор растроен польностью 2 винта закручены польностью не подскажите какие заводские настройки этого карбюртаора там он Walbro сколько оборотов L и сколько оборотов H нужно сделать они закручены до упора
Голосование за лучший ответ
Алексей Лобко Знаток (352) 10 лет назад
L-это нижние обороты, H-это максимальные. с завода стоят ограничители хода винта в пределах одного оборота. поэтому нужно выставить примерно середину регулировок, завести и настраивать на работающей пиле.

ограничители обычно пластмассовые. если без них, то открутить по паре оборотов, заводить и т. д.
Ростик ДемченкоУченик (193) 10 лет назад
а что за огранечители хода? у меня венты на полную ввернуты что делать?
Григорий ПАвленко Гуру (3604) 10 лет назад
сначала закручиваеш L до упора откручиваеш гдето на оборот питаешся завести чуть регулируя завеласьь нужно добится этим винтов устойчивой работы на холостих затем даеш газу осторожно только регулируешь H добиваешся номинальних оборотов звук должен быть характерним, нельзя чтоби пила выла этим винтом ти и ограничуеш макс оботори