Воруют аккумуляторы

В 4 утра пытались снять аккумуляторы с камаза. причем только за этот год это уже третья попытка. ставить машину в другое место-не вариант, на стоянках тоже снимают (.ни цепи, ни замки не помогают, перекусывают уроды. честно говоря уже желание подкараулить и либо руки переломать, либо прибить этих тварей. однозначно это наркоманы, с... и. может кто имеет опыт-как можно отбить охоту лезть куда не надо. пугнуть или заподлянку какую изобрести. короче, если еще полезут-чтоб надолго запомнилось этим скотам

бесполезно . даже хоть сам поймаеш и электрошокером нокаутируеш они это забудут когда доза понадобится. видеорегистратор поставь с функцией автоматического включения при движении перед обьективом ночного режима тоже бывают.

Бутылку водки поставь рядом с пургеном... Можно бы и с ядом, но если помрут - тебя посадят...

После парковки самому снимать акб и переносить в надежное место;)

У меня тут дёрнули уроды... А так, старфорда под капотом спрячьте)

Установи электромеханический блокиратор капота