Как Advanced SystemCare Ultimate 8 не запускать каждый раз со включением

запускается каждый раз при включении выход кнопку специально не поставили в настройках галочка не нашлась ; Protected Folder говорит что закрыть нельзя для безопасности другой блокировщик тоже не может в CCleaner удаляется и выключается из автозапуска однако при следующем включении тоже самое; в папках автозагрузка и автозапуск нет ; интересно просто как это прекратить, у меня есть флешка вставляю его когда чистая система и выскакивает окно самостоятельно "скачивание Advanced SystemCare Ultimate" на систему где она есть выскакивает окно и автозапуск флешка очищена . но разве так можно

Убери его с автозагрузки а лучше вообще удали эту хрень.

есть там галочка в её настройках-запускать с виндовс