люди помогите с фильмом

тадададам тадададам Ученик (233), на голосовании 9 лет назад
фильм елки лохматые какая первая часть какая вторая, фильм елки вобще относится к елкам лохматым? помогите есть ли у фильма елки лохматые первая и вторая часть а может и третья
Голосование за лучший ответ
Anna Ignatewa Знаток (333) 9 лет назад
Ёлки лохматые это отдельный фильм. Что то похожее на американский Один дома, только с собаками.
тадададам тадададам Ученик (233) 9 лет назад
тоисть существует только одна часть ?
Anna IgnatewaЗнаток (333) 9 лет назад
Да с этим сюжетом только один фильм!
Алина Смирнова Гуру (4168) 9 лет назад
"Елки лохматые"-это как продолжение фильма "Елки 3".
В "Елках 3" сюжет крутится вокруг маленькой девочки и двух ее собак-Йоко и Пирата. Собаки любят друг друга, а мама девочки хочет увести Йоко к породистому псу в Лондон. В конце концов, мама девочки одумывается и Пират с Йоко снова вместе.
А в "Елках лохматых" говорится о событиях, которые произошли чуть позже, и рассказывается, какой стала жизнь собак после воссоединения.
тадададам тадададам Ученик (233) 9 лет назад
значит елки 2 не относятся к фильмам елки 3 и елки лохматые
Алина Смирнова Гуру (4168) Относятся, но уже из-за других героев. Самые главные герои-это Боря и Женя (Ургант и Светлаков). В "Елках 1" происходит их знакомство. В "Елках 2" Боря теряет память, а Женя ему помогает ее вернуть. А в "Елках 3" Боря и Женя следят за своими сыновьями. Кроме этих основных персонажей "Елки" связаны и другими людьми. Например, в "Елках 1" сноубордист и лыжник сбивают бабу Маню в подъезде, а в "Елках 2" они сбивают ее уже на улице, а сноубордист влюбляется во внучку бабы Мани. В "Елках 3" их забирают в армию, а баба Маня с внучкой их навещают.