Где искать музу? или счастлив тот кто прав или прав тот кто счастлив? Без сарказма друзья)))

Алексей Олейников Ученик (235), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515) 8 лет назад
Муза всгда там, где находится Вдохновение. А его источником может послужить что угодно: жизненное событие, красивое явление природы, просмотренный фильм, случайно услышанная фраза, заставившая задуматься, общение с интересным человеком, картина, книга, музыка и простой цветок на тонком стебельке, растущий на обочине... список можно продолжать и продолжать... Главное надо настроиться на нужную волну и не сбиться, угнавшись за поверхностной мыслью.
Остальные ответы
Н~к~М Ученик (63) 9 лет назад
Алексей ОлейниковУченик (235) 9 лет назад
Неа!)
Н~к~М Ученик (63) Значит не так ищете, я всё находил - это один из сильнейших поисковиков глобального поиска аудио формата мр3 !
Илья Витюгов Профи (836) 9 лет назад
Ищи, она может быть где угодно...
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221358) 9 лет назад
Муза приходит сама, когда человеческую душу переполняют чувства. Она именно для того и существует, что бы человек, от избытка этих чувств, не захлебнулся.
Алексей ОлейниковУченик (235) 9 лет назад
Мыслительный ответ)
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221358) Этот смысл заложен в само это слово - МУЗА, мне остаётся его лишь прочесть.
Артур Мастер (2121) 9 лет назад
Муза любит избранных... сама их назначает...
ВИЙ Мудрец (10047) 9 лет назад
Вдохновение находится там где есть поддержка и дополнение того чего недостает!
Человек не может быть счастлив от того что прав, потому что мнение о несчастной действительности, -не меняет её, а приносит лишь временное удовлетворение.
Прав тот кто счастлив! Счастливый человек не доказывает свою правоту, а показывает свою беззаботную жизнь и то как он достигает счастья.
S Оракул (87201) 9 лет назад
Умейте почитать Муз, которые помогают вам сделаться героями. Музы проводят вас на подвиг, сопроводят вас в битве и в труде и встретят вас венками победы. Музы запечатлевают ваши подвиги и жертвы. Музы сделают ваши страдания прекрасными. Музы найдут вас в садах, украшенных деревами знания. Музы не покинут тех, кто чтит их. Так умейте служить Музам, Привратницам Прекрасного
Алексей ОлейниковУченик (235) 9 лет назад
Это как? То есть почитать мысли которые когда были двигателем идей и осознания?
S Оракул (87201) почитать хранительниц идей и мыслей ..как благодатных Существ - обитателей Пространства
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 9 лет назад
Муза - капризна и привередлива - эмоции, настроение, чувства привлекают ее...)
Алексей ОлейниковУченик (235) 9 лет назад
Да, есть чувства и эмоции, а вот ее нету. А хочется уже шагнуть вперед) и ищешь поток мыслей которые дадут старт к чему нибудь.
евгений макалов Оракул (54458) 9 лет назад
Постижение Веры постижение Пути совершенства - великий полет.
Алексей ОлейниковУченик (235) 9 лет назад
Звучит все здорово)