Как можно за архивировать фото так что бы потом при раз архивации было сохранено качество прежнее.
Здравствуйте, мне фото нужно переслать почтой, но размер их оооочень велик, как их можно за архивировать так что бы потом при раз архивации было сохранено качество прежнее.
зипом или раром сильно сожмет или чуть?
через файлообменник не хотят, нужно через мыло, плиз советуйте чем лучше, я в этом деле профан (
Фото практически не жмутся, их проще засовывать в архив без сжатия ради того что бы было меньше количество файлов а качество не теряется совсем, отправляйте архив по почте, можно положить в облако на майле яндексе и .т д и отправить ссылку
Зип или рар без разницы
Яндэкс диск
Да чем ни архивируй фото, и качество не снизится, но и объём файла не уменьшится.
раз архивации, два архивации ...грамотейка, бля