Чехол на телефон
Здравствуйте, купил телефон Asus zenfone 5. Теперь стоит выбор между защитой: чехол-книжка + пленка (глянцевая или матовая) или защита на заднюю крышку (селекон или пластик), а на стекло стеклопленку? Так же что посоветуете попробывать самому установить дома или с покупкой усьановить сразу? В прошлый раз подруге клеили пленку на тонкий телефон и прикладывали на мой взгляд слишком большие усилия для такого хрупкого устройства.
было всё из вышеперечисленного, сейчас использую стеклоплёнку+ чехол книга, ронял телефон много раз, только крепления книжки скололись, а на телефоне ни следа. Клеить лучше в салоне, т. к. у них такой опыт, что обычному смертному и не снилось + если они накосячат, то сами и заменят плёнку на другую.
однозначно 1
1 вариант лучше. Если корпус достаточно крепкий, то ничего твоему телефону не будет.