Вольная борьба или бокс?

тренер говорил, что борец боксёра утащит в партер и там задавит. Так что борьба

Дерется не стиль единоборства, а конкретный боец.

Источник: Смотря что больше нравится.

Такое впечатление, что основная цель занятий, это послать кого-то в нокаут или придушить в партере. Вообще-то спортом не для этого занимаются. Выбирай, что больше по душе.

Пулевая стрельба и спокойствие нервной системы

в жизни лучше и то и другое. но если ты боксер с хорошим мышечным весом, тебя в своем весе борец не одолеет. в жизни в 99% случаев решает все четкий первый удар в челюсть. если не можешь сделать этого удара, лучше не конфликтовать