Принимаю все близко к сердцу, помогите!
Я все время принимаю все близко к сердцу, и потом все накручиваю, Вот например, обзовет меня кто нибудь в школе обидным словом, я долго думаю накручиваю, и потом через месяц, два вспоминаю это оскорбление, и обижаюсь. Помогите...
здесь ничем не поможешь, это твоя черта характера! Постарайся просто не накручивать себя, и не обращать внимания на недоумков
Зайка, ты пока еще молодая и поэтому нежная и ранимая! )) Пусть тебя хранит всевышний от плохих людей и плохих слов.
ты не одна такая, порой тяжело дать отпор, нужно просто представить, что это сказали не тебе
не накручивай, просто забей. звучит так просто, но это стОит попробовать
Проще простого. Вы чувствуете не свои переживания. А принимаете их на себя. Вот и перестаньте это делать. То есть прежде чем РЕАГИРОВАТЬ - попробуйте определить, а точно это ваше переживание? Оно точно имеет основание? Оно точно вам нужно? Если нет - оно не ваше. И вы можете просто понаблюдать, как оно исчезнет.