Galaxy s5 нет звука на формате mkv.

Николай Борисов Ученик (209), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. У меня 2 вопроса. 1) Когда на смартфоне Galaxy s5 запускаю видео в формате MKV, пишет - Нет звука, аудио кодек не поддерживает. Как можно исправить? 2) Какой формат видео скачивать, для наилучшей картинки на мой смартфон??
Лучший ответ
*Pepel* Просветленный (31167) 9 лет назад
МХ-плеер поставь и кодеки к нему, так как в новом не все кодеки работают http://www.aliveinternet.ru/post344765654/
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (383530) 9 лет назад
МХ-плеер поставь и кодеки к нему.
Nert Оракул (94552) 9 лет назад
Скачивай либо в другом формате, не контейнер. Либо в друном плеере, с драйверами