Сколько можно сбросить за 6 месяцев, если в день употреблять всего 350 ккл???

Krista Rey Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Пожалуйста отвечать нормально, это важно !!!
Да и если при этом заниматься спортом, и кататься на роликах?
Сколько примерно?
Голосование за лучший ответ
Виктор lien Профи (504) 9 лет назад
мало) тело снизит метаболизм и вы будете как сонная муха и заболеете
A_elita Просветленный (42294) 9 лет назад
Не сбросить, а отбросить. Копыта:) Ты не выдержишь, через неделю максимум бросишь и отъешься обратно. А если выдержишь, у тебя появятся более серьёзные проблемы, чем вес.
Как можно нормлаьно отвечать на подобные дебильные вопросы? Думай дальше, это не сработает. Или нет, перед тем как начать думать, посмотри и почитай что-нибудь научное и грамотное о похудении, работе организма, правилах тренировки.
.. xD Гуру (2700) 9 лет назад
хахаха сделайте антипаразитарку Коло Вада и радуйтесь жизни... и после неё принимайте суточную норму микроэлементов и витаминов.
Анна Щекина Оракул (94685) 9 лет назад
да ты кони двинешь. у тебя даже на ходьбу сил не хватит, не то что на ролики. эх... что-ж такие глупые-то?
Таня Красивая Гуру (2804) 9 лет назад
и что же вы собираетесь такое есть на 350 ккал, что протяниет 6 месяцев да еще и со спортом? Даже на рагзрузке принято употреблеблять 600-800 ккал и то только 1-2 раза в неделю. Когда начнутся голодный обмороки, трясущиеся руки и общая слабость тогда поймете да? а потом будете с каждого яблока пухнуть.
Советую пересмотреть принцип похудения.
Эрика Вейт Знаток (351) 9 лет назад
Вот при таком питание я скинула 27 кг за два месяца.
Тут примерно 1200 калл.
Меньше калл, губишь обмен веществ.

Вот как я правильно, и можно похудеть и примерно понятно)
У меня план питания под себя, и то что мне подходит.
Питаюсь я дробно, каждые 3 часа по 300 грамм, это примерно половник супа или миска салата по размеру.
А так у меня пищевые весы.
Вот что я обычно ем, но не всегда, меняю на разные блюда обед и ужин.
Перед приемом пищи если успеваю пью стакан воды, полсе 30 мин завтракаю.

На завтрак я ем молочку (йогурты с изюмом орехами, или хлопья с молоком не жирным), каши, мюсли.
Раз в неделю беру диетический вариант сладостей, позволяю себе поесть сладкое но без сахара а на меде и твороге выпечку из овсяных хлопьев..
На обед, мясо или овощи либо крупу.
Ужин по разному, но обычно тоже йогурты только питьевые.
Пашка Просветленный (21768) 9 лет назад
через месяц скинешь копыта и склеишь ласты