Помогите пожалуйста!!! составить рассказ на пословицу: Не сиди сложа руки, так не будет и скуки!
Сидел Егор Кузьмич дома сложа руки и было ему скучно. Засунул он правую руку в труселя и потелебонил коня с одной ноздрей и как то сразу веселей стало на душе у Егора. Как говорится не сиди сложа руки так не будет и скуки. !
Рассказ
Ручки у меня шаловливые. Они без скуки никогда не бывают, Вот сегодня ночью я работал ручонками до 7-го пота. И получил результат на стенку.