КПП 2114 Подскажите что ЭТО ЗНАЧИТ?!

Олег Астахов Ученик (242), на голосовании 9 лет назад
Вытащил щуп из КПП и АФИГЕЛ?!?! Он на половину на отметке МАКС с боку съеден просто, это что значит такое?! там до полного осталось миллиметра 2 может, хотя сам щуп в ширину миллиметра 4-5 =(( Вид такой буд то шестерня просто грызёт щуп с боку...
Голосование за лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 9 лет назад
двигай в сервис и пусть мастера офигевают от этого щупа и устраняют эту проблему.
Олег АстаховУченик (242) 9 лет назад
Почитал форумы, оказывается там щуп как то правильно нужно вставлять, чтоб шестерни не задевались... -_-
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) вся жизнь у нас учиться и учиться)))
ALEX*** Оракул (71620) 9 лет назад
ЭТО значит, что грызет...
Олег АстаховУченик (242) 9 лет назад
Господин КЭП здравствуйте!!!
ALEX*** Оракул (71620) Желаю здравия! Только я не КЭП...
Саня набоков Мастер (2129) 9 лет назад
может щуп не с этого авто, попробуй заменить