Как вы считаете, гением в какой-либо области можно только родиться, или..??

Дмитрий Гуру (4013), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Колесников Оракул (52642) 15 лет назад
Да ладно уж, родиться... (стесняется, пытается замазать звание фломастером)
Остальные ответы
LaKomKa =) Мыслитель (7550) 15 лет назад
я не знаю, как там гении, а вот что в каждом есть какой-либо талант, слышала. .
к сожалению, мы еще не научились выявлять таланты и развивать их... (((
сергей калашов Ученик (131) 15 лет назад
..или достичь сумасшествия самому
Max Оракул (57957) 15 лет назад
Каждый человек рождается гением. Думаю главный вопрос в развитии. 10% таланта. 90% труда. В качестве примера - биография Моцарта.
sergei kомнев Гуру (4276) 15 лет назад
надо им родится потом упорно учится что бы развить талант а затем много работать