Кто в последнее время страховал машину? Вероятно это сделать без допов до 12 апреля? И где?

Guk Мудрец (13902), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мыслитель (5090) 9 лет назад
Вчера интересовалась в Росгосстрахе. Страхование жизни - 2 т. р. Если против - ищи бланк заявления, заполняй и жди 30 дней. Они будут "рассматривать" возможность заключить договор ОСАГО. В другую СК позвонила - тоже страхование жизни.
Беспредел полный. Почему это им позволяет делать государство?
П. С. Город - миллионник.
сергей ивановГуру (3663) 9 лет назад
Потому что бараны покорно платят
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134852) 9 лет назад
нет никаких допов!!!
Есть лохи которые добровольно платят больше чем стоит ОСАГО.
kondrat Профи (738) 9 лет назад
вчера застраховал ПАЗик 3408 рублей, допов нет
Tat-fm Мыслитель (6637) 9 лет назад
Смотря где вы живете.... Как показывает практика ответов и комментарии на форуме, навязывание "допов" происходит в основном в не больших городах и сёлах, где ОЧЕНЬ маленькая конкуренция страховых компаний и агентов. К сожалению, но это факт! В таких районах, у водителей очень мало шансов оформить ОСАГО без навязывания этих "допов"!
Если Вы не сможете оформить ОСАГО без "допов" (откажут незаконно в страховании или просто скажут что нет полисов), обращайтесь, дам дельный совет как и на основании каких законов от этого "допа" отказаться после оформления ОСАГО с "допом". Удачи!
Антон Змейкин Ученик (109) 9 лет назад
меня застраховал знакомый в ингострахе без всяких допов. Могу дать его контакты все сами узнаете
Сергей Гуру (3422) 9 лет назад
Штрафы за нарушения при продаже полисов ОСАГО

4 июля 2014 года в третьем чтении Госдумой приняты поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, призванные положить конец нарушениям при оформлении полисов ОСАГО со стороны отдельных страховых организаций. Указанный поправки вступают в силу с 1 сентября 2014 года:

Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения
публичного договора страхования либо
навязывание дополнительных услуг при
заключении договора обязательного страхования
Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.

Пока правоприменительная практика по таким нарушениям еще не сформировалась, но очевидно, что главной проблемой станет доказательство самого факта нарушения со стороны страховой компании.