Сейчас очень подрожало всё, посоветуйте смартфон с хорошей камерой и приличным аккумулятором.

Виктория Ежова Ученик (238), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
жодрапчывя долыва Знаток (404) 9 лет назад
на авито посмотри или в днс зайди да глянь
Евгений Созинов Ученик (209) 9 лет назад
texet x-basic
Рекомендую!! Сам с ним хожу, еще не подводил! Приличные игрухи тянет!
ξένος Искусственный Интеллект (310191) 9 лет назад
Ни одна камера на смарте не сравниться даже с дешевой мыльницой. А хочешь аккумулятор долгий бери Nokia 3310 неделю держит без проблем.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206546) 9 лет назад
Филипс очень хороший. у меня 8 мегапиксельная камера и заряд раз в неделю
Давид Хусаинов Мастер (2401) 9 лет назад
Samsung Galaxy s6, iPhone 6
Виктория ЕжоваУченик (238) 9 лет назад
они очень дорогие
Давид Хусаинов Мастер (2401) Но они и топовые. Во всем.