Кто смотрел "Битва за Севастополь"?

ТАТЬЯНА ХОДЫКИНА Знаток (340), закрыт 9 лет назад
В конце фильма у Людмилы сын. Мы гадаем целым коллективом - от кого? В биографических данных Людмилы Павлюченко не нашли сведений о ребенке после войны. Предполагаем, что от врача, но есть много но...
Лучший ответ
*ВиОлЕтТа ЕвГеНьЕвНа* Профи (814) 9 лет назад
От Леонида, скорее всего
ТАТЬЯНА ХОДЫКИНАЗнаток (340) 9 лет назад
Но она сидит с ним в опере.... Поэтому решили, что от Бориса. И по возрасту - актеру на вид лет 10-12. А прошло 15 лет. (в фильме 1957 год).
В самом конце фильма нам показывают Людмилу Павличенко со своим сыном и Элеонорой Рузвельт. При этом показали дату 1957. В фильме мальчику на вид было 15 лет. Настоящему сыну Людмилы в 1957 было 25 лет.
БрюнеткаМастер (2278) 9 лет назад
В реальности Людмила родила сына Ростислава в 1932 от своего первого мужа (Павлюченко)
Остальные ответы
Карина Швецова Ученик (170) 8 лет назад
Сергей ГиеновЗнаток (388) 8 лет назад
Эм. Вообще-то на момент 1932 года Людмиле было всего 16 лет. Так как она 1916 года рождения.
Dasha Ezhickova Ученик (180) 8 лет назад
В фильме немного накручено. Некоторые моменты не действительны. Но фильм просто ШИК!!