Недавно один человек сказал мне, что 'фанаты- это люди без внутреннего развития.

1 Знаток (305), на голосовании 9 лет назад
люди, которые заполняют свою никчемную жизнь псевдолюбовью к персонажам на сцене ', так ли это? Фанатеете ли Вы по кому-то или чему-то?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мищук Мастер (2348) 9 лет назад
Это всего лишь чье то мнение, делай что хочешь
Ceiling Cat Мастер (1059) 9 лет назад
Нет. Фанатство может сподвигнуть на творчество.
Света родь Знаток (282) 9 лет назад
считаю, что очень даже не глупая фраза. можно кем-то восхищаться, ценить творчество.
но, что касается фанатизма, зачастую приводит к негативным последствиям.
Дима Зеленский Ученик (228) 9 лет назад
Фанаты Доты читают сейчас это,
Бьют себя клавиатурой по морде и доказывают
Что они не фанаты доты и у них вообще не бомбит.
Rt Гений (61888) 9 лет назад
Тот кто тебе это сказал, пусть дальше развивается наркотой и алкоголем. Полная чушь! Люди у которых есть увлечения обладают гораздо большим смыслом жизни, чем тот наркоман неудачник который тебе это сказал.
1Знаток (305) 9 лет назад
Меня пугает ваш комментарий. Кстати, ничем таким данный человек не занимается, что описано в вашем комментарии.
Rt Гений (61888) Значит сектант или недалёкого ума человек. Я бы на вашем месте, как минимум не доверял ему. Тут на лицо самовлюблённый пижон, который решил "умную" вещь толкнуть и тем самым самоутвердиться в ваших глазах, мерзкий типаж людей. Но это ваше дело.
Андрей Мак Мыслитель (6202) 9 лет назад
Фанаты разные, одни увлекаются любимым делом, а другие просто троли, тупые троли.
Анна Иванова Гуру (4436) 9 лет назад
было дело, по молодости, переросла, стали нравиться реальные парни, потом на своего кумира взглянула с другой стороны, уже когда мозги появились, и тут не идеален, и походочка виляет, и ноженьки кривоваты, человек как человек