Загрузка ЦП 100% после установки доп оперативной планки

Сергей Яжевский Ученик (193), на голосовании 9 лет назад
У меня в материнке два слота под оперативную планку, максимум 4 ГБ
Стояло планка на 2 и 1 ГБ работал комп стабильно, а после установки вместо 1 ГБ, вставил ещё 2 ГБ и стало загрузка ЦП 100-80%
Голосование за лучший ответ
Данил Евген Ученик (152) 9 лет назад
открой диспетчер задач и в быстро действии еть такая фигня монитор ресурсов, там закрой че нить че занимает много цп
Сергей ЯжевскийУченик (193) 9 лет назад
пробовал но процессы сами потом открываются
Владимир Попов Просветленный (43075) 9 лет назад
Скорее всего сейчас работает только одна планка из двух. Вторая не села на место или нерабочая.
Сергей ЯжевскийУченик (193) 9 лет назад
Нет она полнастью опредиляется как 4 ГБ в системе, а значит работает
Владимир ПоповПросветленный (43075) 9 лет назад
Посмотрите msconfig - загрузка - дополнительно
(галочек быть не должно)
vsb Мастер (2219) 9 лет назад
Загрузка слотов на 100%, вот и процессор грузится на 100%.
Сергей ЯжевскийУченик (193) 9 лет назад
Если можно то поясните свой ответ!
vsb Мастер (2219) типа шутка