Возможно ли как то оспорить штрафы?
Возникла такая ситуация: я проживал за границей около 5 лет, водительских прав раньше небыло, сейчас вернулся в Россию, прошел обучение в автошколе, сдал правила, автодром и город, но сейчас не могу получить права, так как на мое имя записано штрафов на общую сумму в 27.000 рублей, штрафы записаны на мое имя благодаря моему нерадивому родственнику, который лишен водительских прав, но все равно ездиет, и каждый раз когда его останавливает ГИБДД, он записывал штрафы на мое имя. Имеются печати вьезда, выезда из страны в загран паспорте, визы годовые с 2010. Отсюда вопрос, правомерно ли испектору ГИБДД принимать данные о личности родственника без удостоверения личности? И возможно ли как то оспорить штрафы все эти штрафы?
да. прямая дорога в суд.
ты бред написал.
если нарушает Иванов, то на Петрова никак штраф оформить не могут
это решает только суд, собирай документы и удачи.
Через суд, запросто