Атктуален ли сейчас корпус zalman z9 plus? А то хочу взять сегодня и не знаю стоит ли брать его...

Саш{ок} Профи (942), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185753) 9 лет назад
Это просто ящик! Как он может быть актуальным или нет? При желании можно в корпус 20-летней давности поставить самое современное железо и будет отлично работать.
Сабир Оракул (79416) 9 лет назад
да конечно актуален
бери дружище
300 китайцев Оракул (56183) 9 лет назад
Бери какой нравится, или ты и носки актуальные носишь!
WS Искусственный Интеллект (180367) 9 лет назад
Нормальный ящик, у него только один серьезный недостаток - на морде нет разъемов usb 3.0. По этой причине можно считать его слегка устаревшим.
Если это вдруг окажется для тебя критичным, посмотри Zalman Z9 U3 - точно такой же, но с usb 3.0 на лицевой панели.
Влад Чигринец Профи (500) 9 лет назад
Он будет актуален всегда.