Хороший ли получится воздушный поток?

Саш{ок} Профи (942), на голосовании 9 лет назад
Вот фото
Голосование за лучший ответ
HACK Просветленный (20555) 9 лет назад
ну хз конечно с какой скоростью они дуют) но в целом просто много места... у меня так же без крышки на столе стоит..
Lel Знаток (388) 9 лет назад
по сути один вентилятор должен работать на выдув, другой на вдув, отталкивайтесь от того, на что работает вентилятор на кулере, если на продув радиатора в сторону белого вентилятора, то смысла нет загонять воздух белым вентилятором
Саш{ок}Профи (942) 9 лет назад
То есть такая система не ахти, верно?
LelЗнаток (388) 9 лет назад
нормальная система, узнайте как дует ваш вентилятор на кулере по крыльчатке, если в сторону белого вентилятора, то есть смысл его ставить на выдув, а прозрачный на вдув, а если наоборот, что мало вероятно, то белый на вдув, а прозрачный на выдув