Вопрос касательно проводов от бпшника

Саш{ок} Профи (942), на голосовании 9 лет назад
В общем у меня два провода датчиков должны питаться от бпшника, но мне не хватает таких еще разъемов, а можно ли купить какой -то удлинитель? вот пытался подключить их к ветке питания дисковода, но вентиляторы работают, а датчики температуры нет. И скажите как правильно называется этот удлинитель, а также названия разъемов
Дополнен 9 лет назад
У Меня идет 1 ветка с таким разъемом и только 2 имеются ( 1уходит чтобы подключить мать, а 2-ой вот на дисковод, но нужен хотя бы еще один разъеем чтобы впихнуть в него датчики)
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (235899) 9 лет назад
А при чём тут датчики температуры?
И что за куллеры ты пытаешься подключить?

ps на материнке есть специальный разъёмы для куллера процессора и иногда корпусного и др.
Саш{ок}Профи (942) 9 лет назад
Ну не датчики, а наверно это 2 разъема под вентиляторы
Александр Искусственный Интеллект (235899) тебе надо что то типа этого
<<SHALUN>> Мастер (1231) 9 лет назад
Если это корпус залман z9 то там с передней панели 2 штекера питания которые можно воткнуть друг в друга и подключить к косе питания от блока. Даже если от них потом подключить дисковод то все должно нормально работать
Саш{ок}Профи (942) 9 лет назад
Да у меня корпус залман з9
<<SHALUN>> Мастер (1231) А в чем тогда проблема? Втыкаешь эти 2 штекера в свободное гнездо на блоке а в них втыкаешь провод на дисковод.