Есть ли какая то почтовая программа позволяющая восстановить письма электронной почты, удаленные с сервера?

У меня взломали почту и украли все письма. Служба поддержки хоть чем то помочь отказалась.

Конечно есть. Бэкап называется.
Но тебе она не поможет, потому что воспользоваться её могут только сисадмины почтового сервера.

А откуда же она по вашему должна их восстановить то? Из астрала?

Что стерто то стерто...
Если не забекаплено

Все почтовые программы такие. Они все хранят в компьютере, а не на сервере. Если у тебя её не было до этого, то и воссановить ничего не удастся.