Сколько на проекте пользователей в статусе Высший Разум???

Дополнен

а это "пробка" от Гения

Дополнен

Путём несложных подсчётов, используя полюбившийся народу анонимайзер, удалось установить
дойдя до 148 стр топового списка границу, где кончаются участники со 100К баллов

К сожалению, пользователей со статусом Высший Разум удалось выявить только 815 аккаунтов.
В то время как пользователей со статусом Искусственный Интеллект оказалось почти в два раза больше.
Таким образом, легко видеть, что коэффициент высшей разумности (КВР) среди участников набравших свыше 100К баллов равен 815 / 2369 = 34,4% , значит более трети удовлетворяют условиям, выявленным в вопросе А каким критериям должны удовлетворять Гении и Высшие разумы проекта?

Пока неизвестно. Будем посмотреть.:)

Уже пару часов, как "назначен" быть ВР... Надеюсь, что скоро и многие другие побывают в "этой шкуре"... Видел ещё уже четырёх таких "счастливцев"... О, вот, только написал ответ, глянул, а уже я снова ИИ... Вот так всё и закончилось, не успел даже ничего прочувствовать... :-)

Здравствуйте, Геннадий!
Глянул сюда сегодня.., поковырялся по страничкам своих давних знакомых и сделал вывод:
Нас Рать!
ГЫ: но вполне вероятно, в связи с кризисом, будет сокращение.

Честно говоря, в жизни не думала, что починят КС и снова начнут присваивать статусы.
Даже немного будет жаль, если вернут, все таки КС-миф мне больше нравился)))