Сколько на проекте пользователей в статусе Высший Разум???

Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
а это "пробка" от Гения
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403091) 9 лет назад
Путём несложных подсчётов, используя полюбившийся народу анонимайзер, удалось установить
дойдя до 148 стр топового списка границу, где кончаются участники со 100К баллов

К сожалению, пользователей со статусом Высший Разум удалось выявить только 815 аккаунтов.
В то время как пользователей со статусом Искусственный Интеллект оказалось почти в два раза больше.
Таким образом, легко видеть, что коэффициент высшей разумности (КВР) среди участников набравших свыше 100К баллов равен 815 / 2369 = 34,4% , значит более трети удовлетворяют условиям, выявленным в вопросе А каким критериям должны удовлетворять Гении и Высшие разумы проекта?
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯВысший разум (2132891) 9 лет назад
Михалыч, это ты Байту ответь.
815 ВР, еще гении - многовастенько, я так думию, обесценили статусы.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403091) угу, всенепременно, только он лет пять как забил на это дело, а кто теперь ГП - пока не понятно - валюнтаризм.... Проект Ответы выполнил свою задачу к 2010 г. по сбору материалов для создания "умного поисковика" Это была общая для всех задача начиная с 2005 г .
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (403091) 8 лет назад
19 апреля 2015 года все это произошло, внезапно как подарок к Первомаю.
Остальные ответы
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
Я пока одного встретила...)))

PS: уже двоих... Встретила
Semyon Мастер (2239) 9 лет назад
К сожалению, статуса "Высший разум" больше нет, так как в 2008 году "сломался" счётчик КС ("Коэффициент созидания" - правда, не знаю, что именно этот счётчик считает - я здесь уже в 2009 году зарегистрировался))) ). Поэтому максимальный статус, который теперь здесь можно получить - это "Искусственный Интеллект" (от 100000 баллов).

P. S.: хотя на этой странице http://otvet.mail.ru/top/points/week/otvet/ один Высший разум... Ну такого не должно быть, ведь у некоторых ИИ больше миллиона баллов, а тут вдруг...:) Значит, техническая ошибка, исправят :)
***La LibГ©lulas***Высший разум (104459) 9 лет назад
Так баллы то причем?
SemyonМастер (2239) 9 лет назад
в смысле у некоторых пользователей со статусом ИИ больше 1 000 000 баллов, а у одного пользователя чуть больше 218 000 баллов и... в общем, уже прошло :) то есть "Искусственный Интеллект", всё нормально
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) Но один так и есть ВР без изменений
SemyonМастер (2239) 9 лет назад
ничего себе, ну прям чудеса происходят :)
ещё нашёл:
SemyonМастер (2239) 9 лет назад
о_0 вернули...
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Уже пару часов, как "назначен" быть ВР... Надеюсь, что скоро и многие другие побывают в "этой шкуре"... Видел ещё уже четырёх таких "счастливцев"... О, вот, только написал ответ, глянул, а уже я снова ИИ... Вот так всё и закончилось, не успел даже ничего прочувствовать... :-)
Геннадий(два Н)-добрый крокодил?Гений (51343) 9 лет назад
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) Я поправил ответ...
IRonicAГений (51049) 9 лет назад
Теперь Елена ВР:)) примеряют, кому больше пойдет:)
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) Ей это очень идёт... :-)
Забайкальский комсомолецВысший разум (223218) 9 лет назад
Вот, снова началось?
Забайкальский комсомолецВысший разум (223218) 9 лет назад
Кстати, только что обратил внимание, в списке ограничений лимитов тоже всё меняется при этом, цифры лимитов становятся такими, как и должны быть у ВР...
Забайкальский комсомолецВысший разум (223218) 9 лет назад
А вы представляете, если так и останется, как с новыми лимитами рванут некоторые, охочие до баллов ВР за их набором? Если полностью выбрать все доступные лимиты и средства, то при КПД 50% ВР сможет набирать в сутки 4800 баллов... Что-то будет... :)
IRonicA Гений (51049) 9 лет назад
Пока неизвестно. Будем посмотреть.:)
Геннадий(два Н)-добрый крокодил?Гений (51343) 9 лет назад
Рулетка?
IRonicA Гений (51049) Нее, тут нужен обдуманный подход.
ZZZZ Знаток (319) 9 лет назад
Я не могу дать количество пользователей с 11-м рангом "Высший разум"
Геннадий(два Н)-добрый крокодил?Гений (51343) 9 лет назад
11 ранг Гений
13 ранг ВР
Простой Ученик (83) 9 лет назад
Отменили в связи с новым дизайном.
Natali Rybka Мастер (1850) 9 лет назад
высший разум.... это философское понятие
сан вертуно Ученик (245) 9 лет назад
Я видел 4 высших разумов.... может ещё найду)
Медведь с балалайкой Мастер (1383) 9 лет назад
Вот они, кому нехрен делать, и кто сутками здесь торчит)))
sholoh6 Высший разум (1096449) 9 лет назад
Вот что я написал в Администрацию, но мне не ответили:
На проекте Ответы у меня был статус "Высший Разум", но после моей болезни его из-менили "Искусственный Интеллект" без объяснении, в чём моя вина?. Да, я не попал, на свидание со Святым Петром, и всё же как узнать в чём я провинился? А Искусст-венный Интеллект как-то не живое звучит - обидно.... я пока жив! > Можно ли изменить название статуса "Искусственный Интеллект"? Предлагаю ввести статус «МАГИСТР».
Получилось так что я имел Все Стасусы ;-)
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯВысший разум (2132891) 9 лет назад
Валентин, статусы ВР и Гений в новом интерфейсе сняли у всех, не у вас одного.
А сейчас тестирование какое-то у них происходит.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (403091) 9 лет назад
Магистр - это как-то маловато, и масонством отдаёт....
а мог бы стать доктор гонорис кауза, почетный член. ..Талантливых ученых назначать администраторами с большими окладами.
(Аркадий и Борис Стругацкие. Гадкие лебеди - Lib.Ru)
Я бы вам присудил статус : КАПИТАН ВРУНГЕЛЬ !
А я бы предложила просто и понятно назвать этот статус: СВЕТИЛО простенько и без затей :))) Высший разум в мире один, на то он и Высший. А светил - мириады (что мы и наблюдаем сейчас с безумно расплодившимися ВР)
никВысший разум (208183) 9 лет назад
насколько себя помню, школотой, я даже вам завидовал, не то чтобы ответить ВР или за усы подёргать гения.. а сейчас - где она, мечта..
LoveMeBitch Мастер (1110) 9 лет назад
Их очень много, просто мы их не замечаем
. Ученик (0) 9 лет назад
Высшего разума, как и Наивысшего на этом проекте нет.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (403091) 9 лет назад
А Вы кто тогда? написано = alex Высший разум (2868530) 4 часа назад
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (403091) 9 лет назад
. Ученик (0) Кто-то явно погорячился. :-)
Казимир Алмазов Оракул (50964) 9 лет назад
Это так принципиально? Стараться быть разумным в жизни, чем казаться ,,высшим разумом,, на этой бакланке ...
Михаил Сундуков Мастер (1894) 9 лет назад
высший разум - это я. все остальные статисты
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405128) 9 лет назад
Администрация проекта просто пошутила, а вы поверили!
Геннадий(два Н)-добрый крокодил?Гений (51343) 9 лет назад
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405128) Если это для вас так важно, пусть это будет не шуткой!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Честно говоря, в жизни не думала, что починят КС и снова начнут присваивать статусы.
Даже немного будет жаль, если вернут, все таки КС-миф мне больше нравился)))
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (403091) 9 лет назад
КС - это прост http://otvet.mail.ru/question/177162589 и не надо было вводить многомерный функционал из теории физики ядра. Всё просто, а многочлен - длинный.
CondoritaВысший разум (633175) 9 лет назад
Да не починили КС - просто вернули старые статусы до его введения. КС у меня явно меньше 5.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) У меня и сравнивать не с чем, у меня КС не было_) Но, я думала, что меньше пяти)
cvvbvbc bvvcvbbv Мудрец (10086) 9 лет назад
Не знаю. Где - то 12 - 15 точно есть.