Информационные технологии

Вопрос по Компас 3d v12

Как в компасе на 1 формате выполнить сразу несколько чертежей? Если в компасе нельзя, то подскажите другую программу, где можно. Или при распечатке их можно будет объеденить? Вообще не понимаю как это сделать. Вот, что нужно сделать мне http://i.imgur.com/Zm9OxsB.jpg

Элементарно : есть два способа либо перед распечаткой в предпросмотре, либо скачать виртуальный ПДФ принтер и прямо распечатать в нем, но в файл. Если еще актуально, то пиши мне либо в скайп либо в агент Разложу чертежи. Адреса прилагаются

Ответы на форуме Компас 3 а не тут