Здравствуйте, подскажите пожалуйста как подключить аудио разъем, на компьютере ?

материнка ECS ht2000 GeForce7050M-M (V2.0) от системника идут провода return R, return L, ear L, ear L, ground, mic vcc, mik-in

пробуй

Если материнская плата новая тогда читай внимательно как подписаны разъемчики (в правом нижнем углу обычно) там должны быть схожие названия, например там написано GND а на проводе ground это одно и тоже

на сайте материнки ищи мануал и в нем схему