Почему не работает Turbo V EVO? Пишет "turbov evo does not support this model"

Материнская плата P8P67 LE
TPU чип присутствует на материнской плате . Даже утилита Turbo V EVO на оф. сайте ASUS есть для моей матреинки есть. Что за бред тогда может дополнительные драва надо скачать для этой утилиты?

Дополнен

ну вот сайт http://www.asus.com/ru/Motherboards/P8P67_LE/ посмотрите если не рудно

Дополнен

Я с оф сайта скачивал утилиту дла свой матери так что там не как не может быть разные проги.

Ну если перевести получится что: Турбо ЕВО не поддерживается на данной моделе.

Может вам надо не Turbo V EVO а просто Turbo V как в рекламках. Может в биосе залочено, может прога не на вашу материнку.